Сайт клана Bushido
Главная | Path of a Noblesse, Possessor of a Precious Soul – 1 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждение квестов » Path of a Noblesse, Possessor of a Precious Soul – 1
Path of a Noblesse, Possessor of a Precious Soul – 1
ArtUdДата: Пятница, 19.10.2007, 23:22 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Требования: субкласс 50 лвла
Награда: возможность выполнить квест Path of a Noblesse – 2

1. Начните квест у Bard Talien в Адене. Он находится на восточной стороне лестницы, ведущей в церковь. Talien собирает истории о древних героях и попросит Вас найти ему легенду о семнадцати храбрецах, сражавщихся с драконом Антарасом.

2. Телепортируйтесь в Giran и поговорите с Gabrielle, она стоит на южной стороне городской площади. Она скажет, что знает не так много героев, сразивших Антараса. Один из них - Gilmore, Watchman of the Earth Dragon Antharas, который стал бессмертным и поступил на службу гвардом в Dragon Valley.

3. Идите в Dragon Valley ко входу и поговорите с Gilmore. Он расскажет Вам жуткую историю про эльфийскую магичку Baraham, которая была одной из них. Она стала демоническим существом и хранит "Сказание о Семнадцати" внутри себя. Чтобы заполучить текст, надо встретиться с ней.

4. Направляйтесь в Dion, оттуда в Beehive. Пройдите немного на северо-восток от места телепорта. Там вы найдете пещеру с нужными монстрами, которых вы должны убить. Если вы не можете найти пещеру, откройте карту и следуйте за указателем. Убивайте там монстров Baraham, похожих на медуз, пока не получите Legend of Seventeen.

5. Возвращайтесь в Aden и говорите с Talien. Отдайте Legend of Seventeen. Между разговором он вспоминает, что у некоего гнома из Heine есть замечательный музыкальный кристалл, содержащий забытую песнь древних бардов о Короле Рауле и его 5 рыцарях. Он просит достать его.

6. Телепортируйтесь в Heine и поговорите с гномом Melody Maestro Kantabilon. Он скажет Вам, что кристалл сломан, и чтобы восстановить его, он нуждается в специальном инструменте. Он попросит Вас пойти Dragon Valley и принести ему хотя бы 10 когтей.

7. Идите в Dragon Valley. Охотьтесь на Malruk Succubus и Malruk Succubus Tauren, пока не получите 10 Malruk succubus claws. Запаситесь терпением, дроп этих вещей очень низкий.

8. Возвращайтесь в Heine и говорите с гномом снова. Она обрадуется, что Вы вернулись, и даст Вам Echo crystal, содержащий забытую мелодию.

9. Идите в Aden и отдайте этот кристалл Talien. Теперь у него другая прихоть.

10. Отправляйтесь в Hunters Village и встретьтесь с эльфом по имени Stedmiel. Спросите его про книгу стихов, содержащую историю про храбрых воинов, победивших Beleth. Возьмите эту книгу.

11. Возвращайтесь с ней к Talien в Аден. Он поблагодарит Вас и попросит встретиться с его спонсором.

12. Направляйтесь в Rune Castle Town. Поищите в храме на верхнем этаже Dwarf Virgil. Его внучка Kassandra тяжело больна.

13. Посоветуйтесь с Ogmar, стоящим рядом. Он знает лекаря, который может изготовить для нее лекарство.

14. Спуститесь этажом ниже. Найдите High Priest Rahorakti и спросите его о лекарстве, чтобы спасти больную девочку. Он готов его изготовить, но ему нужен алый мох, который можно раздобыть только на болоте.

15. Идите в Swamp of Screams. Убивайте Splinter Stakato Drones, у них сплошные резисты, они наносят кровоточащие раны. Из них будут падать Crimson moss, дроп ужасно маленький – наберитесь терпения. Когда наберёте 5 штук, возвращайтесь к священнику в храм.

16. Отдайте мох High Priest Rahorakti. Он сделает Rahorakti's miraculous medicine.

17. Идите на верхний этаж и отдайте лекарство Kassandra.

18. Поговорите с Virgil снова. Он безумно благодарен Вам и расскажет, что есть одна секта, поклоняющаяся the Lady of the Lake, и Вам надо встретиться с одним из ее членов в Goddard Castle Town.

19. Телепортируйтесь в Goddard и найдите Caradine. Она стоит к северо-востоку от гейткипера на внешней стороне города. Поговрите с ней, она отправит Вас к кузнецу.

20. Head Blacksmith Noel в настоящее время восстанавливает древнее оружие для нового поколения героев. Помогите ему с этой работой. Ему нужны 1 Hellfire Oil, 5 Lunaragents из квеста Supplier of Reagants. Когда получите их, возвращайтесь к нему.

21. Снова поговрите с Caradine. Она даст Вам опыт и письмо Virgil. В письме говорится, что Virgil нуждается в помощи!

Помочь ей Вы сможете, когда Ваш саб станет 60-го уровня.


И только мёртвые прервали ту тишину что царила в городе...
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 47%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Общение » Обсуждение квестов » Path of a Noblesse, Possessor of a Precious Soul – 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bushido © 2024 Хостинг от uCoz Created by BlackStream