Сайт клана Bushido
Главная | An Arrogant Search - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждение квестов » An Arrogant Search (пропуск к Баюму)
An Arrogant Search
ArtUdДата: Пятница, 19.10.2007, 23:33 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Требования: 60 лвл
Награда: Bloody Fabrics (пропуск к Баюму)

Герои блуждают по всюду, чтобы найти сундуки тайн, которые рассеяны для того, чтобы бороться с Баюмом. Но Эйнхазад не хочет, чтобы они предстали перед Баюмом. Что станет судьбой героев, которые выступают против желания богини?

1. Задание начинается в Aden Castle Town, идите в Dark Elf Guild, и поговорите там с Hanellin.

2. Она просит вас принести ей Titan Powerstone. Его можно получить убивая Lesser Giant Elder или Lesser Giant Mage в Giants Cave.

3. Вернитесь в Dark Elf Guild в Адене, и поговорите с Hanellin снова.

4. Поговорите с Athebalt, она стоит снаружи северного выхода из Адена.

5. Идите в Cemetery, на кладбище к северо-востоку, на кладбище будет сундук (Holy Ark of Secrecy2). Поговорите с сундуком. Появится ангел - убейте его. Затем вам надо будет снова поговорить с сундуком, и вернуться в Аден снова поговорить с Athebalt (в C5 не надо возвращаться к Athebalt ).

6. Телепортируйтесь в Giran Castle Town. Найдите Martien в стороне Warrior Guild, ближе к мосту, и поговорите с ним.

7. Бегите в сторону Диона, затем в Tanor Canyon. Приблизительно над буквой "n" в слове Tanor по карте будет еще один сундук - Holy Ark of Secrecy3. Поговорите с сундуком, должен появиться лучник (выглядит как Platinum Tribe), убейте его, и опять поговорите с сундуком.

8. Теперь идите в Dark Eleven Village. В храме поговорите с Magister Harne.

9. В горах в югу от Dark Elven Village вы найдете мертвого ангела (Ark Guardian’s Corpse) и сундук. Сначала поговорите с останками ангела. Появится Angel Killer - бейте его долго, пока он не исчезнет. Снова поговорите с останками и получите ключ. Затем подойдите к сундуку и откройте его.

10. Вернитесь в Dark Elven Village и поговорите с Magister Harne (в С5 не надо).

11. Идите в Giran и поговорите с Martien (в С5 не надо).

12. Вернитесь в Aden, и поговорите с Hanellin. Она даст вам Shopping list. Купите в магазине магии 1 healing potion и 5 antidote, вернитесь к ней.

13. Когда вернетесь к ней она задаст вам несколько вопросов.
Если Вы выберите 1 вариант "Meet with Emperor", то получите White Cloth и 49к аден (одноразовый вариант квеста).
Если Вы выберите 2 вариант "Want money", то получите только White Cloth. Если делать квест по этому ответвлению, то после покраски этой тряпки Hanellin даст еще 9, и квест не придется начинать сначала (многоразовый вариант).

14. Какой бы вариант Вы ни выбрали, соберите группу и идите в ТоИ на 7 этаж на Platinum Tribe Shaman и Platinum Tribe Overlord. Этих мобов нужно бить кулаками до тех пор, пока не покрасится тряпка. Их не обязательно убивать, достаточно долго бить (предварительно кинув паралич). По времени тряпка окрашивается от 5 мин до 50+ мин непрерывного битья (т.е. если бьете моба 40 мин минут, а эффекта ноль - это нормально).


Если Вы делали квест по 1 варианту, то, когда получите Bloody Fabric, НЕ ГОВОРИТЕ больше с Hanelin, иначе она заберет Bloody Fabric и вам придется начинать задание сначала.
Если Вы делали квест по 2 варианту, вернитесь к Hanelin, еще раз выберите "i want money". Она оставит Вам Вашу красную тряпку и даст еще 9 белых тряпок, 2 ресурса и 1 кей-мат на бест Б оружие. Покрасив эти тряпки на Ангелах (10-11 этаж ТоИ), Вы сможете пройти к баюму 10 раз. Ангелов надо убивать, т.к. тряпка красится после того, как убили моба.

Bloody Fabric нужна, чтобы попасть к Баюму на 14 этаж Tower of Insolence.


И только мёртвые прервали ту тишину что царила в городе...
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 47%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Общение » Обсуждение квестов » An Arrogant Search (пропуск к Баюму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bushido © 2024 Хостинг от uCoz Created by BlackStream