Сайт клана Bushido
Главная | Chest Caught by Bait of Fire - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждение квестов » Chest Caught by Bait of Fire (Necklace of Protection)
Chest Caught by Bait of Fire
ArtUdДата: Пятница, 19.10.2007, 23:38 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Требования: 61 лвл, выполненный квест Linnaeus’ Special Bait
Награда: Necklace of Protection

1. Linnaeus в Grocery Store Адена попросит Вас принести ему Red treasure box. Он так же скажет, что рыбная экспертиза должна быть около 20 уровня.

2. Идите рыбачить. Используйте квестовые итемы Bait of the Fire в качестве наживки. На все наживки Вам должны выловиться сундуки. Рыбачьте до тех пор, пока не получите Red treasure box. Возможно, чтобы поймать именно этот сундук, квестовых наживок не хватит, поэтому можно потом воспользоваться обычными наживками.

3. После это вернитесь к Linnaeus и отдайте ему сундук. Он даст Вам взамен квест Rukal's Musical Score.

4. Отнесите его Rukal в Dion Castle Town. Квест выполнен, награда - Necklace of Protection (С-grade).


И только мёртвые прервали ту тишину что царила в городе...
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 47%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
 
BlackStreamДата: Суббота, 20.10.2007, 11:56 | Сообщение # 2
Йа Админко
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю смісла в етом квесте для нас уже нет... dry

Ламер при каждой возможности видит сложности, хакер - в каждой сложности видит возможности!
 
ArtUdДата: Суббота, 20.10.2007, 19:54 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
А вдруг кому то на другого чара надо буит:-)

И только мёртвые прервали ту тишину что царила в городе...
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 47%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Общение » Обсуждение квестов » Chest Caught by Bait of Fire (Necklace of Protection)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bushido © 2024 Хостинг от uCoz Created by BlackStream